Despachos de abogados en España

Puede consultar los despachos de abogados en España integrados en la asociación Eurojuris en el siguiente listado o ACCEDER A TRAVÉS DE NUESTRO MAPA.

 

DESPACHO DE ABOGADOS A CORUÑA

Bufete Prieto & Riego, Gende y Asociados
Enrique Dequidt Hevia, 15, L-15 - 15005 A Coruña
Tef.:981 14 86 94 Fax: 981 14 86 97
E-mail: prieto@asociacion-eurojuris.es

Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS ALMERÍA

Miguel Peralta & Asociados, Abogados
Alcalde Muñoz, 11 - 2º Izda. - 04004 Almería
Móvil: 661409004
Tef.:950 083 000
E-mail: peralta@asociacion-eurojuris.es
Web: www.peraltalaw.com
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS BARCELONA

Espada Gerlach & Asociados, Abogados
Provenza, 253 – entlo. 2ª - 08008 Barcelona
Móvil: +34 609 376 006
Tef.:+34 93 301 27 41 Fax: +34 933 01 28 08
E-mail: espadab@asociacion-eurojuris.es
Web: https://www.espadagerlach.com/es/
Abogado
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS GIRONA

Espada Gerlach & Asociados, Abogados
Provenza, 253 – entlo. 2ª - 08008 Barcelona
Móvil: +34 609 376 006
Tef.:+34 933 01 27 41 Fax: +34 933 01 28 08
E-mail: espadab@asociacion-eurojuris.es
Web: https://www.espadagerlach.com/
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS GUIPÚZCOA

Arpa Abogados Consultores
Fuenterrabia, 11 – 5º A - 20005 San Sebastián
Tef.:+34 943 42 27 74 Fax: +34 943 42 79 07
E-mail: arpas@asociacion-eurojuris.es
Web: www.arpa.es
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS JAÉN

Marín Hortelano | Marín Weil Abogados & Asociados
Millán de Priego, 46 - Bajo - 23007 Jaén
Tef.:953 26 33 27 Fax: 953 29 55 17
E-mail: marinhw@asociacion-eurojuris.es
Web: http://www.marinhweilabogados.com
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS LA RIOJA

Gómez Garrido Abogados
Gran Vía Juan Carlos I, 28 - 8º Dcha. - 26005 Logroño
Tef.:+34 941 20 58 79 Fax: +34 941 58 78 93
E-mail: garrido@asociacion-eurojuris.es
Web: www.gomezgarrido.com
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHOS DE ABOGADOS MADRID

Mariscal & Abogados, Asociados
Conde de Aranda, 1, 2º Izda. - 28001 Madrid
Tef.:+34 915 64 64 32 Fax: +34 915 64 46 17
E-mail: mariscal@asociacion-eurojuris.es
Web: www.mariscal-abogados.es
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHOS DE ABOGADOS MÁLAGA

Esteban Arriaga Abogados
Avda. Matías Sáenz de Tejada, 3 - Edificio Fuengirola Center, Ofic. 308-9-10 - 29640 Fuengirola
Tef.:+34 952 46 25 46 Fax: +34 952 46 27 92
E-mail: arriaga@asociacion-eurojuris.es
Web: www.arriaga-abogados.com
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHOS DE ABOGADOS MÁLAGA

Delgado Schwarzmann – Vila Clavero & Asociados, Abogados
Avda. Manuel Agustín Heredia, 22, 6º y 7º 4 - 29001 Málaga
Tef.:+34 952 22 59 59 Fax: +34 952 22 28 74
E-mail: dscv@asociacion-eurojuris.es
Web: www.delgado-vila.com
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS PAMPLONA

Arpa Abogados Consultores
Paseo Sarasate, 5 – 1º Dcha. - 31002 Pamplona
Tef.:+34 948 21 01 12 Fax: +34 948 21 01 63
E-mail: arpap@asociacion-eurojuris.es
Web: www.arpa.es
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS SANTA CRUZ DE TENERIFE

Otero y Caso Abogados
Edif. Edén - Avda. Bulevar Chajofe,  114 - 38650 Los Cristianos - Arona
Tef.:+922 78 74 13 Fax: +922 78 92 70
E-mail: otero@asociacion-eurojuris.es
Web: www.oteroycasoabogados.com/
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS SANTANDER

Berdejo Abogados
Lealtad, 19 - 1º C - 39002 Santander
Tef.:+34 942 22 05 87 Fax: 34 942 22 84 11
E-mail: berdejo@asociacion-eurojuris.es
Web: www.berdejoabogados.eu
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS SEVILLA

Olid Abogados
Avda. Blas Infante, 6 - Edificio Urbis 1º - 41011 Sevilla
Tef.:+34 954 00 28 03 Fax: +34 954 45 52 41
E-mail: olid@asociacion-eurojuris.es
Web: www.olidabogados.es
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS VALENCIA

Porcar Abogados
Calle Isabel La Católica, 8 - 46004 Valencia
Tef.:+34 96 422 77 99 Fax: +34 96 423 93 26
E-mail: porcar@asociacion-eurojuris.es
Web: www.alvaroporcarabogados.com
Descargar vcard.vcf
 

DESPACHO DE ABOGADOS VALLADOLID

Arpa Abogados Consultores
Pza. de Madrid, 6 – Entreplanta - 47004 Valladolid
Tef.:+34 983 29 12 84 Fax: +34 983 51 99 21
E-mail: arpav@asociacion-eurojuris.es
Web: www.arpa.es
Descargar vcard.vcf